Железный человек и Марти МакФлай устраивают хаос в Либерти-Сити в GTA IV.


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 30-05-2013 11:09

Железный человек на PS4Для игроков, которые устали играть Grand Theft Auto IV, как обычно, без ракет, лазеров или реактивных двигателей создан специальный мод, способный удовлетворить самого требовательного геймера. Почувствуй себя неуязвимым в костюме Тони Старка вместе с модом «Железный человек».

Можно пускать ракеты, стрелять из лазеров, а потом просто улететь на сумасшедшей скорости, активировав прыжковые двигатели. Броня сделает вас неуязвимым к обычному оружию, а мощные био-механические мышцы костюма позволят отправить полицейский автомобиль в полет с одного хорошего пинка.

Дизайн костюма и его возможности полностью взяты из последнего фильма про похождения «гения, плэйбоя, миллиардера и филантропа» – «Железный человек 3».

Если вам нравится, то, что можно творить в Grand Theft Auto IV при помощи «реквизита» из фантастических фильмов, то попробуйте еще один удивительный мод с участием Марти МакФлая и легендарного DeLorean. Полностью повторяя скопированный из фильма «Назад в будущее» дизайн персонажа и автомобиля, а также возможность совершать головокружительные временные прыжки, оставляя копам только горящие полосы на асфальте, позволят взглянуть на знакомую игру с абсолютно нового ракурса.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017