деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Все игры Папа Луи для девочек онлайн

Приготовление различных блюд, обслуживание гостей, эксперименты с редкими ингредиентами и создание кулинарных шедевров – попасть в закулисье ресторана помогут игры Папа Луи. Веселый маленький Папа Луи даст игроку массу работы на кухне, где придется резать, мельчить продукты, смешивать салаты, готовить горячие и холодные блюда.

В этих играх главный персонаж становится помощником шеф-повара либо самым главным на кухне ресторана – шеф-поваром. Работа очень ответственная, и надо прилагать все усилия, чтобы накормить посетителей вкусной едой. Готовить изысканные блюда сложно, но в играх этот процесс несколько упрощен, есть понятные подсказки.

    Сам Папа Луи научит маленьких геймеров секретам приготовления вкуснейших блинов, бургеров, пицц, научит смешивать ароматные коктейли. Луи покажет, как надо обращаться с каждым предметом на кухне, а также научит премудростям работы официантом.

    Папа Луи владеет сетью заведений общепита, в его подчинении пиццерии, бургерные, закусочные, рестораны, кафе и даже лотки с хот-догами. Игры для девочек Папа Луи переносят участников в одно из этих заведений, где надо стать лучшим в деле приготовления бургеров, пиццы, куриных крылышек, хот-догов либо изысканных и жгучих блюд мексиканской кухни.

    Приготовить необычное блюдо просто с первого раза, если следовать подсказкам. Так, клиенты указывают в заказе, сколько куриных крылышек они хотят, и с каким соусом следует подавать. После этого игрок включает фритюрницу, прожаривает крылья, далее встряхивает крылья в посуде с определенным соусом, оформляет на тарелке с овощами и приправами. Клиент прямо при поваре пробует блюдо и выставляет оценку, причем более высокий балл дает увеличенные чаевые. На заработанные деньги плюс чаевые игрок может покупать новое оборудование, одежду, добавлять мебель в ресторан, менять его дизайн.

    Бесплатные игры Папа Луи, собранные в одном разделе, – это отличная возможность для детей обучиться не только основам приготовления многих блюд, но и понять, как можно развить, улучшить ресторан или кафе.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020