деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры звездные войны

Легендарная сага о межгалактическом противостоянии добра и зла никогда не закончится благодаря появлению игр по мотивам фильма «Звёздные войны». В распоряжении игроков оказываются безграничные космические просторы, на которых разворачиваются серьёзные баталии с инопланетными захватчиками. Игры звёздные войны – это возможность сыграть за своего любимого героя из фантастического боевика. Вы можете встать на сторону добра или зла и пройти увлекательный путь космического воина или выступить в роли охотника на джедаев.

    В данной тематике объединены разные жанры игр, которые способны увлечь как поклонников стрелялок, так и любителей складывать пазлы. Разнообразие сюжетов понравится всем фанатам фильма, для которых игры звёздные войны – это отличная возможность повлиять на ход событий во Вселенной и изменить судьбу планет.

    Мастер Йода, многоликие пришельцы, космические пираты, джедаи, защитники земли и другие знакомые персонажи ждут вас в разделе с играми, полностью посвящённом тематике звёздных войн. Вам предстоит перенестись в атмосферу, где все проблемы решаются с помощью сражений со световыми мечами и лазерными пистолетами. Леталки на сверхскоростных космических кораблях, вылазки на незнакомые планеты, защита своих баз и отпор вражеских атак – все эти возможности станут для вас доступными сразу на нашем сайте. Бесплатные игры звёздные войны – это ваш шанс попасть в космос и провести время в другом измерении, где всегда интересно, и с каждой новой минутой игры появляются новые возможности и приключения. Укрепляйте ресурсы своих космических кораблей и инопланетных баз, атакуйте врага, защищайтесь, собирайте свою планету из пазлов в увлекательных играх, и вы станете одним из новых героев Звёздных войн.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020