деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры говорящий кот Том

Игры кот Том стали очень популярны во всем мире. Забавный питомец умеет повторять фразы хозяина, поддразнивая того своим тонким голоском.

Бесплатные игры «Говорящий кот Том» веселят, поднимают настроение. Детям предлагается полечить усатого хитреца, представив себя окулистом или отоларингологом. Также можно одеть, искупать питомца, прийти на выручку Тому и присмотреть за маленьким «Рыжиком». Устройте коту идеальное свидание с Анжелой, спойте ей серенаду, подарите цветы и открытку, отведите на романтичную прогулку, покажите достопримечательности.

    Вместе с серым пройдохой ребенок побудет кладоискателем, пожарным, полицейским, врачом. Четкая графика игры «Кот Том» и максимальная простота управления, а также выразительные черты мордочек животных и живая мимика пленят сердца даже взрослых.

    Помогайте любимцу публики противостоять говорящему псу Бену, собирайте игровую валюту, обустраивайте жилище питомца, приобретайте ему аксессуары и одежду. В новых модификациях популярной игры можно наслаждаться комичностью ситуаций, в которые попадает кот еще в детском возрасте, так как предлагается вырастить Тома с младенчества.

    Ухаживая за питомцем и следя за изменениями в нем, ребенок учится ответственности и состраданию. Кликая на разные части тела кота и наблюдая за его реакцией на эти действия, малыши формируют представление о хороших и плохих поступках, устанавливают причинно-следственные связи.

    Любите Тома – и он станет для вас незаменимым товарищем, принесет веселье в дом, разрядит напряженную обстановку, прервет неловкое молчание, оживит скучную беседу, раззадорит загрустившую компанию.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020