деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры малышка Хейзел

Малышка ХейзелНа вопрос, какие игры самые популярные, у любителей компьютерных сражений найдется масса ответов – люди разные, у всех свои уникальные предпочтения. Кто-то любит пострелять, играя в шутеры, кто-то – побродить и увлекается аркадами, многие любят стратегии и т.д. Но, как показывают последние исследования, сейчас, а особенно в ближайшем будущем все большую нишу занимают симуляторы жизни человека. Это может быть симулятор одной семье, города, а может – целой планеты, но суть в том, что наиболее увлекательно смотреть за тем, как развивается и меняются такие же люди, как ты сам!


Игры Хейзел – достойный тому пример! В этих занимательных онлайн-играх дети ухаживают за маленькой девочкой. Кому-то может показаться несколько странной тяга к симуляторам человеческой жизни, но так только до первой пробы. После старта, когда начинаешь строить бизнес-империю с «реальными» сотрудниками или ухаживаешь за маленькой девочкой с огромными и разнообразными требованиями, понимаешь, как это сложно, но одновременно увлекательно!

Примером тому – за несколько месяцев ставшая хитом и лидером продаж по всей планете игра Тамагочи, а в чем ее секрет? В максимальной (на конец 20 столетия) приближенности к реальности, то есть питомца надо было кормить, гулять с ним и т.д. Современные онлайн-симуляторы, такие как игры малышка Хейзел, позволяют намного больше!

    Игры Хейзел: максимальная реалистичность!

    Всегда главным и любимым занятием девочек были куклы, давным-давно они делались из пучка соломы, деревяшки, но это неважно. Важно то, что девочки во все времена с малых лет учились, как воспитывать малюток, представляя себя взрослым человеком. Игры для девочек малышка Хейзел предоставляют куда большую свободу воспитания и ухода. В этих играх мама и доченька ходят по магазинам, в парикмахерские, и даже к врачу. Но самое интересное в компьютерных симуляторах – обратная связь, то есть малышка реагирует так же, как и настоящий ребенок. Что-то ей нравится, что-то нет, у одного врача она плачет, у другого ведет себя спокойно.

    Все игры Хейзел расположены в одном разделе – и это крайне удобно, можно начинать играть, проходя увлекательные и разнообразные варианты по очереди или как понравится.

    Бесплатные игры Хейзел так понравились детворе, что оторвать от компьютера детей иногда становится проблематично, ведь они хоть играют во взрослых, но еще ненамного отличаются от игрового персонажа, хорошенькой девочки Хейзел. Однако, навыки воспитания, привитые с раннего детства, не забудутся и станут прекрасным подспорьем во взрослой жизни!

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020