деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры онлайн

Продолжение мультсериалов, книг, комиксов (о Микки Маусе, пингвинах Мадагаскар, Томе и Джерри и др.) можно запросто найти в увлекательных компьютерных играх. Занятные сюжеты создаются для одного игрока или нескольких геймеров. Одни из них имеют приключенческий сюжет и ряд любопытных событий, динамично сменяющих друг друга. Другие предполагают ролевые игры, где каждый из героев может приобретать в процессе игры новые свойства и характеристики. Масштабные игровые процессы, создаваемые в стратегических играх (строительство мегаполисов, руководство многочисленной армией или создание успешного бизнеса) помогают игрокам разобраться в вопросах управления людьми и техникой. Такие серьезные бесплатные игры онлайн могут увлечь не только детей, но и взрослых поклонников флэш игр. Особая категория – боевики, в которых персонажи под руководством играющего участвуют в перестрелках и драках.

Однако не всегда компьютерные видеоигры несут исключительно развлекательный характер и используются в качестве забавы. Созданы сотни игр для детей, в которых ребенок знакомится с окружающей средой, с профессиями людей, а также приобретает навыки общения и получает полезную информацию о явлениях и ситуативном поведении людей. Полезно играть онлайн игры бесплатно и в обучающих целях при знакомстве малыша с буквами и цифрами, со счетом в пределах десятка и составлением простых слов. Элемент полезности содержат и такие типы компьютерных игр, как паззлы, головоломки, логические задачи и кроссворды.

НОВЫЕ ИГРЫ

ЛУЧШИЕ ИГРЫ

Бесплатные игры онлайн рассчитаны на игроков любого возраста. При необходимости можно подобрать интересные задания для совсем еще юного геймера при изучении им цвета, форм и размеров предметов, а также геометрических фигур. Особо важно приобщать карапуза к жизни в социуме. Тематические игры о магазине, ферме, парикмахерской или автомастерской рассказывают о функциональных особенностях каждого из объектов и демонстрируют модель поведения, которой станет подражать участник игры.

Хотите играть онлайн игры бесплатно – выбирайте интересующую категорию и отправляйтесь в космические путешествия, оказывайте сопротивление врагам в составе группы черепашек ниндзя, защищайте горожан в команде с Бэтменом и уничтожайте несметные полчища зомби. Разделение флэш игр по тематикам позволяет сделать выбор в зависимости от пола геймера, его возраста и предпочтений. Мальчишкам – танки, войны, гонки, человек-паук и Наруто. Девочкам – салоны красоты, одевалки, кулинария, Барби и феи Винкс. Есть желание – найдется и игра среди множества существующих категорий!

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2020