деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Игры Соник Икс бесплатно

Как появился Соник?

Впервые о синем ёжике по имени Соник мы увидели на приставках SEGA и сразу же завоевал большую популярность, благодаря своей динамичности и хорошей графики, если сравнивать с тем временем.

Прошло не мало времени с тех пор, но игры с участием синего ёжика не стали менее популярными, на нашем сайте мы предлагаем сыграть онлайн игры про Соника без регистрации. Каждая из которых, отличается не только своим сюжетом, но и предлагает новые способности для нашего героя.

Друзья Соника встречающие в играх

В каждой игре с нашим героем попадаются друзья, такие же ежики как наш герой, Тейлс который хорошо летает, а Наклз выделяется большой силой и выносливостью, но так же встречаются герои из других популярных игр например Марио, Бен 10 и многие другие. При этом не всегда друзья синего ёжика пришли его поддержать, чаще они соревнуются с ним и Вам предстоит доказать, что наш герой самый лучший.

    Какими видами игр про Соника вы можете насладится на сайте.

    В основном игры Соник для мальчиков но и среди девушек не мало поклонниц ёжика. Например Поцелуйчики Соника будет популярна среди девочек.

    Очень много разновидностей игр с популярным ежиком, различные бродилки, логические и конечно же аркады, так же много других направлений. Но основном самые популярные и интересным направление являются аркады, ведь именно они когда то дали популярность ежику, бегая на большой скорости собирая монеты и уничтожая роботов.

    Популярными игры с участием синего ёжика и друзей:

    Видео из популярной игры Sonic Generations, насладитесь графикой и динамикой:

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020