деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Игры 5 ночей у Фредди

Пять ночей у Фредди серия игр жанре инди-хоррор, в ней Вы должны попробовать пережить 5 ночей в пиццерии, охраняя его имущество и не попадаясь на глаза злобным аниматроникам. Каждая кукла аниматроник уникальна не только по своей внешности, но и мыслит по разному, одну легко отвлечь, для другой придется попотеть, чтобы создать ловушку.

В данном разделе мы собрали не только оригинальные версии игр 5 ночей с Фредди, но и множество других игр, которые были созданы вдохновленными идеей данной серии разработчиками игр.

Онлайн игры 5 ночей с Фредди для лиц старше 16 лет, и для людей с крепкими нервами, ведь даже хорошо подготовившись к встрече с аниматроником не просто сидеть спокойно и видеть такое ужасное создание.

    Немного о процессе игры: В пиццерии есть отдельное помещение для охранника, в котором сидите Вы и наблюдаете за порядком в других комнатах. Днем в каждой комнате будет царить покой и тишина, но как только наступит ночь, Вам будет не сладко ведь аниматроники выйдут на охоту. Целых 5 ночей Вам предстоит сражаться с ними, так чтобы они не добрались до Вашей комнаты, для этого используйте различные ловушки звуковые и световые.

    Удачи Вам и крепких нервов попытке пережить пять ночей с Фредди.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020