деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Игры на выживание онлайн

Игры на выживание привлекают многих геймеров. Кого-то даже больше, чем шутеры, стратегии, спортивные симуляторы и др. Такие игры постоянно держат в напряжении, ведь реально оказаться в тяжелых условиях – страшно, а посмотреть видео про это, поиграть не опасно, но интересно.

Смертельные для жизни ситуации вызывают прилив адреналина, и даже следить интересно за приключениями главного героя в местах, наполненных опасностями. Дикие животные, злобные пришельцы, мутировавшие люди и многое другое ждет геймера в игровых локациях. Но уклониться от схватки нельзя – за свою жизнь придется бороться, уничтожая всех противников без исключения.

    Динамичные и жесткие игры будят самые древние инстинкты, те, которыми в совершенстве владели наши предки пятьдесят, десять и даже две тысячи лет назад. Самосохранение преобладает над большинством чувств, оно часто советует избежать боя, но когда нет иного выхода – за жизнь приходиться бороться до последнего.

    Зомби всех оттенков

    Нельзя сказать, что игры про выживание – это только зомби, есть и другие, но игры подвержены влиянию моды, а инфицированные, мутировавшие люди сейчас наиболее популярны. Десятки сериалов, высокобюджетные фильмы снимают о распространении вируса «зомби» по всей планете, не отстают и разработчики игр.

    В играх можно встретить «оживших мертвецов» в заброшенных городах, на фермах, в мрачных особняках и на улицах мегаполисов. Зомби придется уничтожать всеми подручными средствами в виде лопат, топоров, арматуры и огнестрельного оружия, тут все зависит от фантазии сценаристов. Есть игры, где от зомби наоборот придется убегать и очень быстро, используя подручный автотранспорт.

    Играть в бесплатные игры на выживание удобно на специализированном сайте, где собраны все существующие варианты. Сайт хорош именно тем, что не только в определенном разделе «лежат» однотипные игрушки, но они постоянно обновляются. То есть, как только выходит новая игра, она появляется в каталоге. Это чрезвычайно удобно, так как хоть в интернете есть все, но найти что-то нужное бывает сложно, а зайдя на сайт, можно увидеть все игры одного направления и спокойно выбирать понравившуюся.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020