деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные онлайн игры Улитка Боб

Улитка БобВ этом разделе собраны бесплатные игры Улитка Боб, все части приключений этого отважного и смелого моллюска. Веселый, забавный, любимый детьми главный герой игры умеет находить для себя приключения на ровном месте. Он может оказаться в самых неожиданных ситуациях, под водой и в космосе, на разных континентах. Бобу приходится добираться домой, преодолевая множество препятствий, обходя ловушки и спасаясь от преследования. Как и всегда, Улитка Боб совершенно не может справиться с трудностями без вашей помощи. Помогите маленькому герою добраться до своего уютного домика, проходя игровые уровни вместе с ним.

    Играть с Улиткой Боб всегда весело, познавательно и полезно. Помогая главному герою уверенно двигаться к его цели, ребенок тренирует свое логическое мышление, смекалку и скорость реакции. В игре можно встретить много приколов, загадок, пазлов, логических головоломок, квестов, в каждом уровне есть задание на поиск предметов. Красивая анимация и ненавязчивое музыкальное сопровождение создают особую, сказочную игровую атмосферу. Интересный геймплей не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых, в бесплатную игру Улитка Боб можно играть всей семьей.

    Сам интерфейс игры интуитивно понятный и простой, управление главным героем осуществляется с помощью мышки, просто щелкайте по панцирю для выполнения команды (стоять/двигаться). В игровом процессе необходимо также манипулировать окружающими различными предметами, прокладывать путь, убирать препятствия, рыть проходы, чтобы довести Боба до пункта назначения. Главная задача - разгадать правильную последовательность этих манипуляций, так что придется проявить смекалку и хорошенько подумать над задачей.

    Игры улитка боб - отличный способ провести время с пользой и поднять себе настроение.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020