деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Все игры Гарри Поттер

И детям, и взрослым понравятся игры Гарри Поттер онлайн. Вы сможете постигнуть азы колдовства в Хогвартсе: Олливандер подберет вам волшебную палочку, профессор Дамблдор и Минерва Макгонагалл подготовят к трансфигурации, Трелони научит предсказывать судьбу, а Снег – варить зелья и защищаться от темной магии.

Малышам понравится менять стиль одежды героев, летать на метле, участвовать в турнирах по квиддичу, вызывать Патронуса, проходить через порталы, произносить заклинания. Бесплатные игры «Гарри Поттер» перенесут детей в чарующий мир магии, подарят сказку, научат верить в себя.

    Старшеклассники смогут сразиться с дементорами, заглянуть в зеркало Еиналеж, пролистать дневник Тома Реддла, поучаствовать в поиске философского камня и крестражей. Книжных фанатов ждут приключения в легендарных местах: Тайной комнате, Северной башне, банке Гринготтс, тюрьме Азкабан, кабаке «Дырявый котел», поезде «Хогвартс-Лондон», Косом переулке.

    Также вы встретитесь со знакомыми персонажами: умной Гермионой и веселым Роном, отважным Сириусом Блэком, мудрым Дамблдором, верной Тонкс, рассеянным Невиллом Долгопупсом, сумасшедшей Полумной Лагвуд, лесником Хагридом, домовым Добби и другими.

    Игры «Гарри Поттер» позволят расслабиться, позабыть о проблемах и почувствовать себя могучим волшебником! Убегайте от Всевидящего ока, остерегайтесь армии Пожирателей Смерти, уклоняйтесь от дементоров, ищите Дары Смерти и побеждайте Волан-де-Морта!

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020