деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Игры башни бесплатно

У игр военной направленности большое количество поклонников. Но стоит выделить в отдельную группу любителей военных стратегий, требующих продуманного подхода к тактике ведения боя и к развитию собственной армии. Как независимый жанр, существуют игры башни, главной идеей которых является защита собственного замка, его усовершенствование, а также изучение новых возможностей боевых единиц, имеющихся в распоряжении игрока.

    Военные стратегии подобного типа не представляют собой аналог современных войск и построек. Здесь можно выбрать любую эпоху и любых юнитов, в зависимости от ваших предпочтений. Например, одни игры защита башни предлагают пользователю обычных солдат, другие же имеют в своем распоряжении огромный выбор гномов, орков и прочих персонажей из мира фэнтези. В зависимости от состава войска, будет отличаться и его вооружение, которое может быть представлено обычными мечами и арбалетами, или же более современными пушками, пулеметами или лазерным оружием.

    Если вы предпочитаете не просто приятно проводить время за компьютерной игрой, а применять логическое мышление при разработке подходящей тактики, вам понравятся бесплатные игры башни. Только в этих играх победа зависит от правильной линии развития замка и его жителей, а также от тщательно продуманной стратегии ведения боев. Количество же имеющихся юнитов не гарантирует успешный исход сражений и не является первостепенным показателем мощи. Все зависит от логики мышления и точности планирования каждого шага при защите башни и отражении вражеских атак.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020