деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры Лунтик

ЛунтикЛунтик - это забавное фиолетовое существо однажды упало с Луны на Землю. Оказавшись на поляне у лужайки, Лунтик своим появлением вызвал заметное оживление среди местных обитателей. Пчелы удивительным образом посчитали его своим лунным сородичем. Так Лунтик стал жить с пчелами, учиться и познавать мир. Как и веселый мультсериал, игры Лунтик не только развлекают детей, но и позволяют узнать множество новых и интересных вещей.

Первые серии мультфильма про Лунтика появились в 2006 году и сразу же завоевали популярность среди малышей. «Лунтик» — это проект российской студии анимационного кино «Мельница». Мультики про Илья Муромца, «Иван царевич и серый волк», «Три богатыря и Шамаханская царица» — все эти проекты были созданы на «Мельнице».

    Лунтик и его друзьяМультфильм «Лунтик» предназначен для детей дошкольного возраста. Каждая его серия — это шестиминутный ролик, в котором повествуется о приключениях Лунтика и его друзей: Милы, Кузи и Пчеленка. Дети, наблюдая за любимыми героями, учатся многим вещам и взаимоотношениям в обществе. В каждом эпизоде героев ждут различные жизненные ситуации, вместе с ними дети знакомятся с законами природы, постигают правила общения и узнают о дружбе вообще. Каждая серия — это небольшой урок жизни для ребенка, в котором его научат доброте, взаимопониманию, искренности и уважению.

    Хотите узнать больше о любимых сказочных героях? Тогда вас ждут бесплатные игры «Лунтик», которые разовьют в вашем ребенке целеустремленность, находчивость, терпение и усидчивость, помогут раскрыться талантам. Игры для детей «Лунтик» — это возможность встретиться вновь с пушистым фиолетовым существом, очень любознательным, добрым и таким милым, а также со всей веселой компанией. И вместе с ними познавать и изучать мир.

    Пройдите вместе с друзьями любознательного Лунтика квесты, раскрасьте картинки, найдите отличия, сложите пазлы, поработайте и соберите цветочную пыльцу, научитесь считать на уроке математики. Онлайн игры «Лунтик» не дадут вам скучать!

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020