деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Игры Бен 10 – добро пожаловать в увлекательный мир приключений!

История этого приключения начинается еще в день, было положено начало первым чудесам, которые происходили с главным героем – Беном. Однажды, в сопровождении дедушки и сестры Гвен ему удалось отправиться в многообещающее путешествие по Америке на летние каникулы. Как обычно это бывает, они останавливаются в лесу и располагаются на ночлег. И тут происходит самое главное событие за время их поездки, которое полностью переворачивает жизнь всех героев – Бен нашел часы, которые явно не принадлежали планете, на которой они живут с названием Омнитрикс. Они открыли мальчику невероятно много новых возможностей – превращение в супер-героев, общее количество которых достигает 10. Каждое перевоплощение дарит ему новые силы и способности.

Игры Бен Тен стали популярны после многосерийного мультфильма с теми же главными героями, благодаря увлекательному сценарию событий. Ведь где еще встретишь десятилетнего мальчишку, который получает ответственную задачу – защищать планету Земля, при этом так храбро выполняет свое главное предназначение. В игре есть место и смелости, и героизму и риском отдать свою жизнь за жизнь других землян. С появлением суперспособностей яркие краски принимает не только жизнь героя, но и его близких. Несмотря на сложности, каникулы у них продолжаются и миссия так и остается на мальчике, а аналогия мультфильма об этом справедливом борце со злодеями позволяет окунуться в эту интересную атмосферу.

    Страницы:
    1
    2

    Играть Бен 10 бесплатно – значит, получить массу незабываемых впечатлений и побывать в красочном мире, в котором и пребывают действующие лица. Вы сможете выстраивать целые отряды римских легионеров, которые чутко стоят на страже и защищают спокойствие и благополучие Священной Империи. Вам, конечно же, представится возможность побывать в корабле под командованием Бена, в сражениях которых Вы не обнаружите ни малейшего проявления страха и неуверенности. Только представьте, сколько еще невероятных приключений, продуманных до мелочей, Вам предстоит пройти и побывать в красочном, беззаботном мире, где добро всегда побеждает зло и где всегда найдется место храбрости и стремительных побед даже маленького десятилетнего мальчика Бена, который просто не может не расположить к себе другие силы этого воинственного мира! Пробуйте свои силы и с достоинством проходите все препятствия вместе с сильным и умным Беном!

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020