деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры про автобусы

Городские, гоночные, вездеходные, пригородные, школьные, двухэтажные автобусы ждут своих водителей. Отправляйтесь вместе с ними в увлекательные путешествия, выполняйте миссии, получайте бонусы, собирайте нужные предметы, подвозите пассажиров и участвуйте в гонках! При этом уклоняйтесь от опасных преступников, регулируйте скорость и правильно паркуйтесь!

Бесплатные игры с автобусами подходят и крохам, и подросткам. Малыши смогут незаметно для себя выучить формы, цвета, модели техники, цифры и буквы, наглядно ознакомиться с законами физики. Детей постарше в играх с автобусами ждут встречи с привидениями, зомби и прочей нечистью, преступниками и полицейскими. Можно поучаствовать в ралли или в гонках по бездорожью.

    Перевозите пассажиров, доставляйте грузы, ищите сокровища, гонитесь за злодеями, учитесь парковаться и выруливать на виражах, ведь впереди столько опасностей! Вас ждут отказавшие тормоза, сомнительные личности в салоне, красивые девушки-экскурсоводы, путешествия под водой, неожиданные препятствия на дороге и резкие повороты.

    Онлайн-симулятор автобуса действительно позволит почувствовать себя водителем и отточить свои навыки езды на сложных трассах. Такая игра заинтересует даже взрослых.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020