деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Игры Винкс онлайн

Winx Club – это один из популярнейших мультсериалов снятый режиссёром Иджинио Страффи, в России так же известен под названием “Школа Волшебниц”. На данный момент вышло 4 сезона и ожидается 5й сезон. Такая популярность не могла оставить стороне разработчиков игр, и в скорее появились самые разнообразные игры по мотивам мультсериала Винкс Клуб. Различные игры Винкс одевалки, макияжи, интерьеры и другие игры для девочек заполнили интернет. В данном разделе мы собрали лучшие бесплатные игры Винкс.

    Винкс игры

    Популярность мультсериала, и соответственно игр Винкс не удивительна, красочное оформление, звуковое сопровождение и очень веселый сюжет не позволят девушкам заскучать за играми Винкс. Каждый найден героиню по своему вкусу их тут 6 и у каждой свой характер вкус к одежде, макияжу, интерьеру и еще много других черт.

    Посмотрев сериал и особенно ожидая следующий сезон не терпеться ждать когда же увидишь своих героинь снова, вот в этом как раз и поможет наша коллекция Винкс игр для девочек. Вы просто выбираете заинтересовавшую вас игру Winx и играете прямо в браузере без регистрации совершенно бесплатно.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020