деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры Шрек

В бесплатных играх Шрек всех поклонников знаменитого мультфильма ждут новые приключения вместе с полюбившимися героями. Комедийный мультфильм был снят по мотивам детской книжки, за экранизацию приключений доброго толстяка огра взялись ДримВорк. В результате получился потрясающе добрый анимационный фильм, который даже смог получить звезду на аллее славы в Голливуде. Стоит добавить, что всех персонажей мультфильма озвучивали известные американские актеры.

    Шрек — флегматичный людоед, который живет на болоте. Но оказывается, что он совершенно не злобный людоед-огр, а добрый и очень милый. В один прекрасный день его одиночество было нарушено десятком сказочных существ, которые искали спасения от злобного лорда Фаркуада. Шрек решает разобраться в ситуации и помочь, но сделать это зеленый толстяк хочет не из любви к ближнему. Огр намерен отправить незваных гостей обратно и обрести наконец долгожданный покой.

    Прибыв в замок лорда Фаркуада, Шрек заключает с ним договор. Людоед должен спасти принцессу из заточения, тогда лорд отдаст ему в аренду болото. Принцесса томится в башне и ее охраняет злобный огнедышащий дракон. Шрек отправляется в путь. Так начинаются его приключения, которые привели к неожиданным последствиям.

    Этот великолепный мультфильм вошел в десятку самых кассовых проектов десятилетия, при этом заработав более 700 миллионов долларов. Мультфильм получил премию «Оскар», был номинирован на ряд других престижных наград.

    Шрек — это сказка, которую сложно вписать в какие-либо рамки. Людоед здесь оказывается совершенно милейшим существом, принц, напротив, лишен обаяния, принцесса превращается в людоедку. Мультфильм нарушает каноны жанра, издевается над классикой и совершенно не похож на современные мультфильмы, но этим он и интересен. В этом мультфильме каждый сможет найти что-то свое: детям понравится искрометный юмор и простой сюжет, взрослые оценят шутки и интересные темы.

    Персонажи серии фильмов про доброго огра ждут вас в играх «Шрек» онлайн. Готовьтесь принять участие веселых гонках и опасных сражениях. Сложить пазл или разгадать судоку, раскрасить или одеть изображения любимых героев — самые разнообразные задания ждут вас в играх «Шрек». Преодолевайте все трудности и справляйтесь с поставленными задачами в компании со Шреком, Фионой, забавным Осликом и Котом в сапогах. Вместе со Шреком и его друзьями вы перенесетесь в сказочный мир, населенный прекрасными принцессами и драконами, где вам точно не придется скучать!

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020