деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры Лего

Лего игры – это один из самых любимых конструкторов, но теперь вы можете наслаждаться всеми прелестями и в виде флеш игр, теперь вам необходимо в игре собрать свое произведение и пройти сценарий игры с созданным персонажем. Играть в лего игры можно бесплатно, без необходимости идти в магазин и покупать не самый из дешевых конструкторов, а удовольствия игры в лего ничуть не меньше от этих игр.

Все игры лего созданы на основе определенного конструктора, ведь за долгие годы появилось очень много разновидностей конструкторов, в каждом из которых имеются свои герои, такие как железный человек, лего человек паук, популярный герой Чима, целая полицейский лего участок, тачки 2, а для девочек специальная игра салон красоты.

    Один из конструкторовСобранные на данной странице только бесплатные игры Лего, в которые можно играть в любом месте просто включив ваш веб-обозреватель и дождавшись полной загрузки игры. Отличная графика, своеобразный геймплей, много различных популярных героев, эти и многие другие качества онлайн игр Лего затягивают на долгие часы девочек и мальчиков.

    История Лего игр и конструктора

    В 1949 году компанией LEGO Group находящейся в Дании был создан первый конструктор Лего, представляющий собой обычные кирпичики, с помощью которых можно было создавать различные здания и сооружения. Дальнейшая модернизация конструктора позволила создавать автомобили, людей и конечно же прекрасные дома. В городке Биллунд в Дании построили самый большой город созданный с помощью конструктора назвали город Леголенд. С появлением компьютеров и с популяризацией различных игр, подтолкнуло разработчиков создать массу игр, которые бы позволили выполнять все те интересные задачи прямо за компьютером. Игры про Лего прекрасны тем, что играть в них можно бесплатно, если нет возможности купить конструктор.

    Прохождение одной из игр Лего

    Как играть в игры Лего

    Для того, чтобы запустить одну из игр Лего, выберите ее из нашего сборника щелкните по заголовку или картинке, откроется страница с игрой дождитесь загрузки и наслаждайтесь виртуальным миром Лего.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020