деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры вирусы онлайн

Онлайн-игры Вирусы наглядно демонстрируют поведение различных микроорганизмов и бактерий, их борьбу друг с другом и против клеток иммунной системы человека. Дети смогут увидеть, что меняется в организме при заболевании, как заражаются внутренние органы.

Игры «Вирусы» подходят не только любителям биологии, но и всем любознательным школьникам. Немало приятных минут смогут провести за компьютером и взрослые. Убивайте врагов, получайте ДНК в качестве бонусов, меняйте игровую валюту на обновления и дополнительные возможности. Нападайте на клетки крови и бактерии, расширяйте область заражения, отвоевывайте белки и увеличивайтесь в размерах.

    Бесплатные игры Вирусы развивают смекалку, наблюдательность, логику. Ребенок учится выстраивать тактику поведения, благодаря которой можно захватить территорию в игре, отвоевать питательные вещества. Ему придется перевоплотиться в опытного военного, незаметного разведчика, сурового предводителя отряда или даже доктора, способного одолеть недуг.

    Вирусы могут быть персонажами привычных детских игр: тетриса, блоков, клика, линий, шариков. Стрелялки, аркады, головоломки, стратегии – вы вольны выбирать любимый жанр. В зависимости от принятой стороны и вида игры, вы можете вызвать или остановить пандемию, привести к вымиранию какой-то биологического вида или предотвратить экологическую катастрофу, разрушить или сохранить иммунитет.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020