деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры Смурфики

СмурфикиИгры Смурфики - Смурфы или, как их по-другому называют, Смурфики - это результаты богатой фантазии знаменитого бельгийского художника Пьера Кюлифора, больше известного как Пейо. Смурфы являются героями журнала, выходившего ещё в 1958 году. Читатели этого журнала очень полюбили забавных героев.

    Смурфики игры онлайн

    Сейчас, когда современные технологии стали очень популярны, появились книги, мультфильмы и полнометражный фильм про Смурфов. Кроме того, теперь регулярно разрабатываются и новые замечательные компьютерные игры Смурфики.

    Так кто же такие эти Смурфики? Это герои, которые очень напоминают по внешности гномиков. Только один синего цвета. Автор этих маленьких человечков задумал, что они живут в древнем средневековом лесу. У Смурфов есть главный злейший враг - это злой и очень коварный волшебник Гаргамел, которому все время помогает его кот. Однако, им никак не удается поймать Смурфиков. Совсем недавно, а именно 25 июня 2011 праздновался всемирный день Смурфиков. В этот день любители сказочных героев наряжались в них и веселились.

    Теперь у любого поклонника этих героев есть шанс сыграть в Смурфики игры. В этом разделе вы найдете очень интересные и веселые игры про Смурфиков. Вы сможете подобрать себе именно ту игру, которая больше всего придется вам по-вкусу. Игры про сказочных Смурфиков отличаются очень яркой и красочной графикой, разнообразными увлекательными сюжетами. Эти компьютерные игры будут интересны не только детям, но и взрослым, которым захочется оказаться в волшебном и сказочном мири веселых гномиков.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020