деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры про поезда

Онлайн-игры с поездами подходят как для малышей, так и для подростков. Выбирайте на свой вкус спокойные развлечения, тренирующие логику, усидчивость и воображение, или активные забавы, развивающие сообразительность, быстроту реакции, смекалку.

Вариантов бесплатных игр с поездами великое множество: можно создать свои локомотивы, проложить рельсы, изучить правила дорожного движения и алфавит, помочь паровозам добраться до пункта назначения.

Подростков ждут приключения с грабителями, взрывчатыми веществами, полицией, зомби. Малышей же порадуют игры с любимыми героями: смешливым Томасом и паровозиками «Чаггинтон». Почувствуйте себя пассажиром, владельцем железной дороги, кондуктором, диспетчером на станции или машинистом! Наслаждайтесь стуком колес, но не забывайте переводить стрелки и снижать скорость, избегая столкновений.

    Игры с поездами традиционно предназначены для мальчиков, но будут интересны и увлекающимся техникой девочкам. Успейте доставить груз и получите за работу виртуальные деньги, на которые потом можно усовершенствовать локомотив.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020