деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Игры Гравити Фолз

Games Gravity Falls Игры Гравити Фолз созданы по мотивам популярного мультсериала, который повествует историю приключений брата и сестры, в славном городке Гравити Фолз (Gravity Falls).

Главными героями в этих играх, как соответственно и в мультфильме являются близнецы Диппер и Мейбл, которых родители отправляют на летние каникулы, якобы спокойный городок Гравити Фолз. С первого дня наши герои замечают, что-то в этом городе не так, так как каждый день происходят различные паранормальные явления, а местные жители ничего не замечают. Диппер и Мейбл решаются до конца лета, разобраться и понять все тайны данного города.

    Каждой онлайн игре Гравити Фолз, Вы будете раскрывать одну из тайн города, что бы, в конце концов, образовалась общая картина. Благо в городе Вы найдете новых друзей, которые будет помогать Вам в детективных расследованиях.

    Другие герои Гравити Фолз:

    • Дедушка Форд - двоюродный дедушка Диппера и Мейбл;
    • Пухля – поросенок Мейбл;
    • Малыш Гидеон – 10 летний телепат влюбленный в Мейбл;
    • Билл Шифр – главный антигерой мультсерила;
    • Кэнди Чу и Гренда – подруги Мейбл.

    Мы добавили одни из лучших игр Гравити Фолз, доступных в интернете, чтобы Вы могли насладиться ими совершенно бесплатно и без какой либо регистрации на сайте.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020