деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Онлайн игры Супер крошки

Кто сказал, что супергерои должны быть сильными и большими? Героини мультфильма Супер крошки убедят вас в обратном. Теперь приключения маленьких девочек с супер способностями продолжают игры Супер крошки разных жанров.

Основная тема игр – это борьба с различными злодеями, которые постоянно хотят нанести вред нашему миру. Неважно, желают ли они обидеть беззащитных щенят или уничтожить спокойно гуляющего по улицам мэра. Очаровательные и смелые малышки всегда оказываются на пути злодейских замыслов.

    Каждая Супер крошка наделена своими уникальными способностями, а все вместе они объединяют свои силы и становятся неуязвимыми. Малышки обладают нечеловеческой силой, умеют летать, передвигаться с огромной скоростью, слышат и видят то, что недоступно обычным людям. Такие супер характеристики делают общение с ними очень интересным. Тебя уже ждут Супер крошки игры с увлекательными погонями, перестрелками, борьбой с зомби и роботами.

    Несмотря на такую насыщенную жизнь и популярность, Супер крошки не забыли, что они всё-таки маленькие девочки. Поэтому они с радостью предложат тебе поиграть с ними в одевалки, поймать волну, занимаясь серфингом, или устроить фотосессию. В каждой игре ты увидишь, что все Супер крошки – это очень интересные девочки, с которыми всегда весело. Они приглашают тебя познакомиться с ними поближе и узнать, как проводят свои будни супергероини знаменитого мультфильма.

    Если ты хочешь чаще приходить в гости к любимым героям, то тебе понравятся бесплатные игры Супер крошки на нашем сайте. Тебя ждут самые лучшие и интересные сюжеты из разных жанров: бродилки, одевалки, стрелялки и другие неожиданные продолжения любимого мультфильма. В играх всегда можно управлять ходом событий и добиваться потрясающих результатов, устанавливая рекорд за рекордом. Каковы бы ни были замыслы злодеев, Супер крошки всегда их победят. Но ты должна помочь им в этом, они всегда готовы принять в свою команду ещё одну Супер крошку, которой станешь ты. Попробуй поиграть во все игры с участием Супер крошек, и ты станешь такой же ловкой, отважной и решительной, как маленькие победительницы зла.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020