деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры танки

Игры танки — необязательно стрелялки. Конечно, в большинстве танковых игр вам предложат пострелять. Но на танках можно ещё, например, просто покататься. Игрушки с танками появились впервые в 90-х годах прошлого века на потрясающей для того времени приставке Денди. Танчики мгновенно стали хитом, и миллионы геймеров часами сидели уткнувшись в телевизоры. Нет, не телепрограммы привлекли их внимание. Каждый яростно защищал свой штаб и нападал на компьютерного противника.

    Со времени первых танчиков прошло немало времени. Изменились компьютерные технологии, далеко шагнула графика, совершенствовалось звуковое сопровождение, но игры танки всё также в моде. И всё также мы, отдыхая от занятий или работы, окунаемся в мир танковых баталий и стратегических расчётов. Танчики позволяют скрасить серые деньки и отдохнуть. Так что при недостатке острых ощущений включайте комп и начинайте атаковать. Немного попрактиковавшись, вы легко сможете громить противника и завоёвывать уровень за уровнем.

    Пока страны мира не достигнут способности договариваться и делать уступки, война будет сопровождать нас всегда. Но ведь лучше играть бесплатно игры танки, чем участвовать в реальных баталиях. Если война, то пусть лучше компьютерная. Здесь можно стать настоящим героем, прославленным полководцем и непревзойдённым стратегом. Под защитой непробиваемой брони можно дойти до поля решающей битвы и нанести компьютерному противнику решительный удар, перенести который невозможно.

    Но как и везде, танковые баталии требуют смекалки и внимания. Полностью пройти игры танки можно лишь изрядно напрягшись и включив мозговую деятельность на полную силу. При кажущейся простоте танковые игрушки серьёзно развивают мозговые извилины. Получается, что мозг не только отдыхает. Игра превращает отдых в развивающий процесс. Во время распределения боевой мощи и направления удара развиваются логическое и стратегическое мышление.

    В нашей коллекции игр с танками представлены лучшие образцы, обладающие динамичной графикой и захватывающим стилем. За считанные секунды вы превратитесь из заурядного Васи Пупкина в командира прославленного танкового батальона. При этом для ведения баталии требуются лишь мышка и клавиатура. Не медлите, начинайте бой прямо сейчас. Бросьтесь в разгар войны и выйдите победителем.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020