деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры Ниндзя онлайн

НиндзяБесшумные воины-шпионы под покровом ночи ? настоящая легенда истории боевых искусств Японии. Сегодня чтобы стать настоящим воином, который овладел мастерством ниндзюцу, не обязательно проводить всю жизнь в тренировках. Игры ниндзя позволяют примерить маскировочный костюм опасных средневековых японских воинов, участвуя в их тайных операциях на экране. Сюрикэны, стремительно проносящиеся в тишине, яд, который скатывается по шнуру к уху ни о чем не подозревающей жертвы ? вот оружие настоящих убийц, хладнокровно выполняющих задания и бесследно исчезающих в чаще леса.

    Поклонникам компьютерных развлечений предлагаем сборник новых игр для любого возраста и на разные темы: гонки, стрелялки, драки, квесты, приключения, а также логические и кулинарные игры. При всем многообразии онлайн игры ниндзя с главными героями ? неутомимыми воинами в черных обтягивающих костюмах, особую популярность получили персонажи комиксов, мультфильмов и конструкторов LEGO.

    Игры «Черепашки ниндзя». Команду мутантов Teenage Mutant Ninja Turtles знают не один десяток лет по играм на Денди, комиксам, экранизациям в мультфильмах и полнометражных фильмах. Легендарные черепашки ниндзя восстанавливают справедливость в Манхеттене, сражаясь с бандитами Шредера и на земле, и в подземных коммуникациях. Оттачивая мастерство на тренировках, они ищут предметы в подземных лабиринтах, участвуют в битвах с главным негодяем города. Во всех приключениях поддержку им оказывают наставник Мастер Сплинтер и репортер Эйприл. Каждый герой имеет приоритетное оружие и отличается особым характером. Вступайте в игру и проходите множество миссий в ярких и оригинальных играх в жанре гонок, приключений, кулинарных развлечений.

    Игры «Ниндзя Го». Компания LEGO, лидер по производству детских конструкторов, выпустила серию наборов с новыми персонажами ниндзя, а также их врагами с необычными характеристиками. Самые интересные среди них ? спиннеры, которые дают возможность героям вращаться. Ниндзя го от LEGO? это 4 ниндзя, с которыми "Сенсей Ву" осваивает учение крутжицу. Они сражаются со скелетами и армией змей, устраивают экзамен на выдержку и ловкость, спасают пленных друзей. Все герои игр сделаны из конструктора, благодаря разнообразию доступных уровней играть могут и взрослые, и малыши. Осваивайте игры ниндзя бесплатно на нашем сайте, получая удовольствие от их современных версий.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020