деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры про рыцарей

РыцариИгры Рыцари - это игры про отважнейших героев средневековья. Рыцарь это европейский титул присуждался самым почетным мужам. Как правило, посвящение в рыцари проводилось старшим в семье мужчиной. Ритуал посвящения всегда был очень торжественным. Юноше вручалось оружие, подвязывались золотые шпоры, вручалась кольчуга и каска. Перед облачением юноша принимал ванну. Завершался обряд тем, что юноша запрыгивал на коня, скакал галопом и начинал поражать копьем специальные мишени.

    Рыцари участвовали во всех военных походах, их воспевали менестрели и поэты. Они пользовались огромной популярностью среди дам. Что может быть увлекательнее, чем вернуться во времена средневековья и почувствовать себя именно тем бесстрашным и доблестным героем? Ведь только рыцари отличались преданностью и верностью, отвагой и мужеством, благоразумием, учтивостью, великодушием, честолюбием, свободой и вольностью. Эти отважные воины имели полную личную независимость, за исключением обязанностей перед сюзереном. Все эти качества рыцарей, создатели игр попытались отразить своих творениях, чтобы вы ощутили всю важность занимаемой должности в королевстве в очередной рыцарской игре

    Для того, чтобы воплотить в жизнь свои фантазии о рыцарских временах, совсем не обязательно иметь машину времени. Можно просто начать играть в игры про рыцарей. Вам предоставляется прекрасная возможность почувствовать себя рыцарем, играя в одиночные аркады, или же можно сражаться целыми армиями в групповых стратегических играх. Игры рыцари стали знамениты и популярны благодаря романтическому образу рыцарей.

    Если вам интересно вернуться в средневековье и узнать о том, что такое рыцарство, заходите в данный раздел и становитесь главными героями этого замечательного времени!

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020