деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Игры Квесты Троллфейс

Троллинг появился 2008 году с развитием популярности социальных сетей, люди начали троллить различные новости, высказывания различных знаменитых людей. Под словом троллить означалось использовать различные картинки с эмоциями часто злых, ехидных и подкалывающих. Троллфейс это персонаж, которого используют для выражения эмоций о той или иной жизненной ситуации. В игры Троллфейс попал еще позже, но благодаря множеству увлекательных квестов получил большую популярность.

В играх Троллфейс квест, Вы должны попробовать пройти множество жизненных ситуаций при этом издеваясь или насмехаясь над проблемой.

    Играть в Троллфейс очень весело, ведь в каждом раунде Вас ждет не предсказуемый поворот событий. Наш герой не любит выходить из ситуации так, как бы сделал каждый человек в повседневной жизни, он любит издеваться над проблемой и ехидно улыбаться ей.

    В данном разделе Мы стараемся размещать лучшие и бесплатные игры квесты с Троллфейсом, чтобы Вы смогли расслабится и настроится на позитивную волну. Возможно, даже сможете применить полученный опыт в повседневной жизни, но будьте осторожны.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020