деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Игры Покемоны

Покемон ПикачуПокемоны – это одни из самых известных аниме героев, которые сразу завоевали мировую аудиторию. В далеких 97-х годах когда Сатоси Тадзири выпустил первый мультфильм с Покемонами по популярности мог тягаться лишь Марио, но с выходом новой части игры Pocemon GO и Марио капитулировал. В первых частях мультфильма было лишь несколько разновидностей карманных монстров, а в настоящий момент их более 700, каждый из которых обладает своими уникальными способностями.

Самым любимым Покемоном конечно же является Пикачу, ведь именно он вместе с Эш Кетчум начал покорять сердца поклонников данной серии. Пикачу относится Покемонам электрического вида, и соответственно может хорошим ударом тока, вырубить многих Покемонов .

Игры Покемоны ничуть не менее интересны, чем мультфильмы про них, а быть может даже лучше, ведь Вы сможете не только наблюдать, но и участвовать. Каждый карманный монстр имеет свои уникальные способности, которые можно развивать, добывая опыт, так же Покемон может эволюционировать, благодаря чему приобретает новые способности.

Мы постарались собрать лучшие онлайн игры Покемонами, которые доступны в интернете бесплатно, чтобы Вы наслаждались игрой и не беспокоились ни о чем.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020