деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры Суши Кот

Sushi Cat Накормить мурлыку – миссия не из простых, особенно если это Суши кот. Он и так уже больше похож на синий колобок, но все никак не может отказаться от потребления японского лакомства. Задача любой игры Суши кот – накормить исхудавшее животное, чтобы оно по максимуму наполнило свой желудок и набрало вес, а кормящий при этом получил рекордное количество очков. Чем проворнее и изобретательнее будет действовать игрок, тем толще и жирнее станет его усатый подопечный.

    Суши Кот и его страсть к еде

    Зачем коту быть таким откормленным? Ответы будут разниться в зависимости от того, на какие онлайн игры Суши кот упал выбор пользователя. В одной из них синий полосатик выступает в роли защитника своей возлюбленной, и потому ему просто необходимо увеличить свою массу перед сражением с псом. В другой – взлетает с помощью катапульты в небо, чтобы раздобыть как можно больше полюбившихся рисовых шариков. В третьей он – спасатель корабля, получившего пробоину. Своим телом котяра-герой готов закрыть образовавшееся отверстие, потому важно как можно шустрее поглотить любимую еду и вырасти до размеров дыры.

    На сегодня уже придумана не одна история о постоянно голодном коте, обожающим суши. Этот занятный персонаж, прорисованный в манере аниме, увлечет не только мальчишек и девчонок, а и взрослую (в том числе подростковую) половину аудитории. Чтобы играть Суши кот, получать максимальное число очков и переходить на новый уровень, полезно постоянно улучшать характеристики шарообразного аниме-друга, помогая ему досыта наедаться и в то же время избегать возникающих на пути преград.

    Снова толстяк не накормлен? Открывайте очередную кото-аркаду и отправляйтесь с любимцем в новый увлекательный гастрономический суши тур!

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020