деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры черепашки ниндзя

Данный раздел посвящен самому популярному квартету борцов со злом, знаменитым зеленым мутантам – черепашкам ниндзя.

В данном разделе мы постарались собрать все самые лучшие игры про Черепашек ниндзя, для того, чтобы фанаты не только смогли бы наблюдать за путешествиями своих любимцев, но и участвовать в них.

    Игровая история черепашек ниндзя началась в 1989 году, когда на знаменитой NES (в нашей стране Денди) вышла игра под названием Teenage Mutant Ninja Turtles. С той поры прошло много времени, но популярность к знаменитой четверке не спадает.

    Игры черепашки ниндзя всегда пользовались огромным спросом, как в нашей стране, так и на западе и в Японии. Выпускаемые сегодня бесплатные игры черепашки ниндзя радуют своей цельностью и разнообразием. Онлайн игры черепашки ниндзя, представленные в виде флеш игр, обладают рядом положительных качеств: великолепная графическая составляющая, отличное звуковое сопровождение, приятный интерфейс и отзывчивое управление.

    Видео прохождения одной из игр с Черепашками ниндзя

    Игры для мальчиков черепашки ниндзя, представленные на нашем сайте напомнят Вам знаменитые игры с игровых автоматов начала 90-х годов, в которых во главе стоит великолепный игровой процесс. Здесь Вы можете опробовать эти игры бесплатно. Черепашки ниндзя позволят Вам участвовать в борьбе со злом и очистить улицы городов от преступности. Выбирайте себе одного из четырех знаменитых черепашек и восстановите порядок.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020