деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры драки

В данном разделе собраны лучшие игры драки. Сборник игр, собранных на нашем сайте, позволит Вам поучаствовать в различных драках и боях без риска для здоровья.

    Эпоха компьютерных драк началась еще в 80-х годах прошлого века, когда были выпущены первые образцы жанра драки. Игры драки и в наше время сохраняют лидирующие позиции среди всех игр.

    Игры драки отлично подходят для того, чтобы выплеснуть негативную энергию на виртуального соперника. Согласитесь, ведь получать многочисленные синяки и ушибы лучше на виртуальной арене, чем в жизни. Бесплатные игры драки, как правило, представляют собой арену, на которой проходит бой двух бойцов. Но бывают и другие типы игр, где нужно очищать улицы от назойливых преступников, идущих против Вас целой бандой.

    Если Вам наскучили однотипные компьютерные соперники, игры драки на двоих и игры драки онлайн позволят Вам сразиться с реальным оппонентом, находящимся в сети. Будьте уверены реальный соперник может предложить куда более разнообразную и продуманную комбинацию боя, нежели заскриптованный компьютерный бот.

    Бесплатные игры драки онлайн обладают качественной графической составляющей, грамотным интерфейсом и легким в освоении управлении.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020