деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры Бэтмен

Бэтмен - Популярный супергерой, сошедший со страниц комиксов, ждет встречи со своими поклонниками. Вжиться в роль человека, скрывающегося под маской с острыми ушами, можно в одной из необычных игр, которые были созданы по мотивам истории о Бэтмене. Увлекательные путешествия и борьба с коварными злодеями затягивают по уши и позволяют почувствовать себя освободителем страждущих и хранителем покоя мирных жителей.

    Не владея какими-либо сверхспособностями, Бэтмен встает на защиту добра и борется со злом, активно используя свой ум и физические навыки. Возможно, именно поэтому этот герой становится привлекательным для большинства игроков, стремящихся заполучить максимально человеческую роль супергероя.

    Флеш игры Бэтмен созданы для игроков различных возрастов и навыков укрощения недоброжелателей. Кто не захочет прокатиться на бэтмобиле и протестировать техническое оснащение героя в образе летучей мыши?! Проникнуть в таинственный Готэм и выполнить одну из миссий, которые помогут очистить город от вредителей, портящих его репутацию! А также просто попробовать себя в новой ипостаси супергероя в плаще. Все это могут предложить яркие игры Бэтмен с захватывающим сюжетом и привлекательной графикой.

    Каждая игра отличается от остальных уникальными декорациями, злодеями и миссиями. Иногда помимо основного героя в них могут быть включены и помощники Бэтмена, такие как Робин или Бэтгерл. Задания, поручаемые игроку главным героем, всегда интересны своей необычностью и наличием определенных препятствий, которые нужно преодолеть. А ведь именно это и определяет то, будет ли игра захватывать все внимание пользователя или останется одной из малоинтересных игр от нетрудолюбивых разработчиков.

    Кому-то Бэтмен игры напомнят детство, когда фильмы про защитника жителей Готэма только начали выходить на экраны телевизоров. Других они окунут в удивительный мир фантазии разработчиков, гармонично смешивающих первоначальную историю с новыми задумками. Однако и для тех, и для других Брюс Уэйн, срывающийся под маской Бэтмена, станет уникальной возможностью почувствовать себя важным для человечества и просто отлично провести свободное время.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020