деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры Монстр Хай

Всего три года, как куклы Монстр Хай появились в продаже, но за такой короткий срок смогли завоевать огромную популярность. Куклы мгновенно исчезали с прилавков, а компания Mattel представляла новые серии в ускоренном режиме, так как ее маркетологи не ожидали таких высоких темпов продаж.

    Само собой, что с любимыми персонажами – куклами Монстр Хай начали снимать мультфильмы и создавать онлайн игры. И сейчас игры Монстр Хай – любимое развлечение девочек всех национальностей и возрастов.

    Фэшн куклы Monster High совсем не похожи на милых принцесс и симпатичных принцев, они придуманы, как наследники всевозможных «монстров» - Дракулы, Франкенштейна, зомби, оборотней и вампиров. И во внешности каждого персонажа игр есть присущие определенному «монстру» черты, выраженные с помощью костюма и небольших деталей. Это могут быть присущие оборотню маленькие ушки, небольшие клыки у вампира и т.д. У игрового персонажа есть любимый питомец и верный друг – личный дневник.

    Игры для девочек Монстр Хай вобрали все лучшее от реальных кукол, а также снятых мультфильмов и написанных книг. Отличие игр – их большая функциональность, ведь с обычной куклой играть очень интересно, но аксессуары со временем могут надоесть, пока еще найдешь что-то новое и необычное. А с играми Монстр Хай заскучать никак не получится – их уже создали сотни в десятках направлений, и разработка постоянно продолжается.

    Игры Monster High представлены на любой вкус: есть бродилки, есть аркады и гонки, само собой, много всевозможных одевалок и наряжалок. Много игр в тематике салона красоты и создания уникального стиля для каждого персонажа.

    Кроме интересного сюжета игры Монстр Хай привлекают великолепной стильной графикой и яркими насыщенными цветами. Много появилось игр и для поклонников спорта, это и теннис, и ролики, появляются игры кулинарного направления и т.д.

    Игры Монстр Хай похожи на реальную жизнь, только немного приукрашенную и с необычными героями и героинями.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020