деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры Холодное сердце

Игры для девочек Холодное сердце развлекают маленьких любительниц красивой сказки и учат их важным навыкам. Вместе с умницами и красавицами Анной и Эльзой легко освоить алфавит, выучить названия цветов и запомнить слова песен, развить память и логическое мышление. Начните весёлое путешествие с принцессами сейчас, и вы увидите, как можно узнать много нового и интересного, просто играя в любимые игры.

    Всем девочкам нравится сказка про двух сестёр-принцесс «Холодное сердце». Сюжет сказки даёт широкий простор для фантазии. Теперь можно написать свой собственный сценарий, отправившись в увлекательное путешествие по прекрасному миру изо льда и снега. Интересные игры Холодное сердце объединены общей темой знаменитой сказки и включают в себя разные жанры на любой вкус.

    Любители бродилок и путешествий по виртуальным сказочным пространствам нейдут много интересного, отправившись на поиски принцессы Анны. Приключения и поиски таинственных предметов среди снега и холода захватят вас своей красотой и необычностью.

    В этой категории игр есть и любимые всеми девочками одевалки. Юные принцессы так прекрасны, и вместе с тем они совершенно не похожи друг на друга. Выбрать каждой из них потрясающий наряд и сделать макияж – непростая, но весёлая задача для будущего стилиста. Заходите в бесплатные игры Холодное сердце как можно чаще, и вас порадуют захватывающие новинки. Здесь вы споёте весёлые мелодии вместе с принцессой Анной и соберёте пазлы для укрепления силы Эльзы. Волшебство, красота и весёлые происшествия на каждом шагу – всё это переносит девочек в мир доброй сказки, в котором так легко и просто познавать простые уроки.

    В играх встречаются все герои знаменитого мультфильма – снеговик Олаф, альпинист Кристоф и весёлый олень Свен. Для игры используются все возможности заснеженного мира. Можно искать предметы под снегом или звёздочки на небе, танцевать на льду или поиграть в тетрис из снежинок. Для разнообразия вас ждёт настоящий снежный бой, который вы устроите, бросаясь снежками или даже снеговиками.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020