деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры Щенячий патруль

Щенячий патрульОчаровательная команда песиков, героев « Щенячьего патруля», давно завоевала сердца юных зрителей по всему миру, поэтому неудивительно, что флэш-игры, в основу которых лег увлекательный сюжет любимого мультика, тоже пользуются невероятной популярностью.

Игры «Щенячий патруль» придутся по душе и мальчишкам, и девчонкам. Будущие защитники с удовольствием попробуют свои силы и в тушении пожаров, и в поимке преступников, и в скоростных гонках, а маленьким хозяйкам предстоит позаботиться об урожае и защитить сады и огороды от вредителей. Но вне зависимости от той или иной деятельности, которую предстоит выполнять увлеченным игрой ребятам, главное, наверное, все же в том, что основная цель в каждом из эпизодов – спасение друзей.

    Мы предлагаем вам попробовать свои силы и оценить новые онлайн-игры «Щенячий патруль» на русском языке, вам понравится совершать добрые дела, а позитив, которым так и веет от умилительных мультяшных героев, подарит вам прекрасное настроение, которое будет сопровождать вас и в ваших реальных заботах.

    Бесплатные игры «Щенячий патруль» – это еще и отличный вариант для совместного проведения досуга родителей с детьми: не так много взрослых, способных устоять перед обаянием отважных и добрых щенят, спешащих на помощь всем без исключения. Вместе с ними вы покажете путь заблудившимся в лесу грибникам, снимете с дерева отчаявшегося докричаться до мамы котенка, и построите высокий дом, который приютит всех желающих.

    Виртуозное смешение жанров в этой чудесной игре даст возможность получить удовольствие и любителям бродилок, и поклонникам логических задач, и почитателям аркад. Одной сюжетной линией объединена целая коллекция игр, требующих от детей самых разнообразных навыков. Итак, знакомьтесь: овчарка Чейз, далматинец Маршалл, дворняга Рокки, бульдожек Крепыш, пудель Скай и лабрадор Зума ждут новых друзей, чтобы вместе отправиться за новыми приключениями.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020