деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры Том и Джерри

Tom & Jerry – Это один из первых мультфильмов Walt Disney, которому совсем недавно и исполнилось 71 год со дня выпуска первой серии. Но до сих пор мультсериал Том и Джерри, очень любят дети, маленькие и большие, мальчики и девочки.

Собрав в этом разделе все самые интересные игры Том и Джерри, мы надеемся вы так же хорошо проведете время играя за Тома или Джерри, как за просмотром мультфильма.

    Популярность мультфильма, не могла оставить в стороне разработчиков флеш игр и было создано большое количество игр Том и Джерри, где снова глуповатый Том бегает за милым и смышлёным мышонком Джерри.

    Но прелесть игр в том, что вы можете повлиять на исход этого не прекращающего сражения, играя за Тома вы сможете ставить ловушки, стрелять в него из водяной пушки, бросаться шарами и многое другое.

    Игра Том и Джерри отличаются так же как мультфильм красочным оформлением и очень приятным звуковым сопровождением, плюс еще некоторые игры в этом разделе на двоих, что позволит насладиться игрой вместе с другом за одним компьютером. Том и Джерри играть вы сможете прямо в браузере без регистрации и установки. Каждый день мы качественно отбираем и добавляем бесплатные Том и Джерри игры.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020