деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры про пиратов

ПиратыИгры пираты - Слово "пираты" буквально переводится как "игрок", "джентльмен удачи", "пытающий счастье". Пиратство появилось очень давно, ещё в то время, когда люди начали осваивать торговлю морскими путями. Моряки перевозили грузы на своих кораблях, а разбойники - пираты брали их судна на абордаж, перебегали на чужой корабль и силой захватывали его. Целью таких захватов было завладение драгоценностями и сокровищами. Образы пиратов очень романтичны, ведь они были свободными, как ветер.

    Игры пираты онлайн

    Теперь любителям романтизма и древности представилась замечательная возможность вернуться в далекие времена и попробовать себя в роли отважного пирата в игре.

    Сейчас среди пользователей очень популярны игры про пиратов, ведь быть пиратом не только почетно, но и очень прибыльно. Играя в такие пиратские игры можно участвовать во множестве увлекательных приключений, захватывать и грабить чужие корабли. Вы сможете брать их на абордаж, кричать "полундра!" и путешествовать по синим бескрайним морям.

    Eсли вы входите в число любителей пиратства, то вам просто необходимо посетить этот раздел и ознакомиться с представленными в нем играми. Именно здесь собраны все самые веселые, интересные и удивительные игры про моряков и пиратов. Реалистичное и удобное управление, красочная и яркая графика.

    Совершайте самые увлекательные путешествия по океану! Станьте самым настоящим морским волком! Побеждайте соперников! Веселитесь, грабьте чужие корабли, пейте виртуальный ром и завоевывайте бесчисленные сокровища! Достигайте самых высоких вершин!

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020