деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры зомби

Зомби игры - Здесь представлена великолепная подборка игрушек про живых мертвецов. Каждой игре про зомби вам предстоит сражаться с этими жертвами неудачных биологических экспериментов, те кто любит этот жанр игр найдет игру по вкусу.

    Страницы:
    1
    2
    3

    Об играх Зомби

    В целом, тема про восставших мертвецов зародилась еще несколько десятилетий назад с появлением первых фильмов-ужасов, в которых то и дело человечеству угрожали толпы зомби. Как ни странно, с течением времени, интерес к данной тематике не только не ослабевал, но и стремительно набирал обороты.

    Зомби игры, появившиеся после художественных произведений киноиндустрии, вызвал у игровой аудитории огромный интерес.

    Годы шли, игры против зомби начали выходить с завидным постоянством, а люди, отдающие предпочтение жанру «ужас», требовали еще и еще. На сегодняшний день данный жанр предлагает потрясающую линейку первоклассных проектов, разработанных с помощью флеш технологий, и с одной из выдающихся игр, можно ознакомиться на нашем сайте, называется она – игра зомби против растений.

    Кроме этой популярной игры, в данном разделе представлены и другие категории игр, такие как: игры зомби 2, игры онлайн зомби, игры стрелялки зомби и многие другие. Наш сайт предлагает Вам постоянно обновляющиеся бесплатные игры зомби на любой вкус. Устройте им настоящий отпор!

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020