деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Игры Лентяево для детей

ЛентяевоБесплатные игры Лентяево — это разнообразные пазлы, увлекательные квесты, раскраски и даже пиратские приключения. В основу этих компьютерных игры лег сюжет известного сериала «Лентяево», где вместе с настоящими артистами играют куклы. Сериал широко известен в европейских странах и полюбился многим детям и взрослым.

В небольшом городке с необычным названием Лентяево живут взрослые и дети, которые не хотят ничего делать. Им нравится смотреть телевизор и целыми днями есть сладости. А любимое занятие жителей этого странного городка — спать и бездельничать. Такое положение вещей всех устраивает. До определенного момента, пока в город не приезжает девочка Стефани. Она — племянница местного мэра Милфорда. Спортивная и весьма жизнерадостная девочка была очень удивлена, когда не обнаружила на улицах детей. Ведь они предпочитают сидеть дома и играть в компьютерные игры.

    Детишки Лентяево просто не знают подвижных игр, не делают утреннюю зарядку, не шумят и не бегают. Стефани решает расшевелить этих лентяев и показать им насколько интересными могут быть игры на свежем воздухе. Помогает ей в этом Спортакус.

    В играх для девочек «Лентяево» много ярких переодевалок и несложных раскрасок, здесь вы поиграете в «Монополию», примите участие в спортивных состязаниях, потренируете память и изучите английский алфавит. Игры помогут вашему ребенку развить творческое мышление, подойдут для тренировки памяти и закрепления базовых знаний иностранного языка.

    Игры Лентяево — отличная возможность весело провести время. Присоединяйтесь!

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020