деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры Хоккей

ХоккейСпорт любят многие, но не все готовы приобретать спортивное обмундирование и серьезно тренироваться. Совсем другое дело ? компьютерные симуляторы, позволяющие играть в хоккей, не отрываясь от дивана. Кроме того, такие игры не грозят травмами, не предполагают хорошей физической формы, наличия коньков и клюшки с умением ею владеть.

Спортивные симуляторы

Онлайн игры Хоккей позволяют выбирать себе напарника или противника через интернет: как друга-соседа, так и незнакомца из другой страны. Есть и другие плюсы: в соц. сетях можно обсудить результат, обменяться игроками, ведь с живым человеком соревноваться всегда интереснее, чем с интеллектом искусственным.

    Различают два вида симуляторов хоккея. Первый дает возможность стать членом команды и проявить свою интуицию, просчитывая возможные ходы противника и быстроту реакции. Этот вид игр очень увлекателен и дает возможность увидеть весь процесс изнутри. А официальный симулятор КХЛ предоставляет возможность даже принять участие в Чемпионате за титул лучшей команды.

    Другой вариант предлагает игроку роль менеджера , который будет приобретать для своей команды сильных игроков, избавляться от менее опытных спортсменов, выезжать с командой на соревнования, продвигая ее к славе всеми возможными способами.

    Невысокие требования

    Бесплатные игры Хоккей не требуют мощного компьютера. Флеш-технологии дают возможность играть в хоккей даже на телефоне в обеденный перерыв или во время поездки в транспорте. Невысокие требования вовсе не означают плохую графику или неудобное управление. Приятная графика, достоверная физика, множество доступных команд помогут сократить время в очереди или на скучном мероприятии. Хоккейные матчи непродолжительны, их можно проходить быстро, в отличие от больших игр, длительной загрузки уровней они не требуют. Для начала игры регистрация необязательна, можно играть онлайн прямо в браузере. Открывайте, выбирайте игру, загружайте и устраивайте ледовое сражение!

    Конечно, ни одна компьютерная игра не заменит общения на свежем воздухе. Но если погода не радует или нет возможности для занятия спортом, игры Хоккей онлайн ? отличный способ скоротать время и поднять настроение. Ведь вы наверняка сможете доказать, что виртуозно владеете шайбой и мастерски катаетесь на коньках. Так что надевайте хоккейное обмундирование, вооружайтесь клюшкой, а виртуальные хоккейные площадки вас уже ждут.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020