деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Игры для девочек Динь-Динь

Динь-Динь Как разнообразить досуг маленькой девочки и переключить её внимание с бесконечного просмотра мультфильмов на развивающие и интересные игры? Предложите малышке поиграть в игры «Динь-динь» и познакомиться с чудесной героиней квестов — летающей феей.

    Бесплатные игры «Динь-динь» представлены в различных вариациях:

    • макияж для «Динь-динь» — прививает маленьким принцессам чувство стиля, учит правильно сочетать одежду и макияж;
    • магия пазлов — электронная головоломка, где нужно собрать несколько мелких картинок воедино;
    • секрет «Динь-динь» — в роли миниатюрной прекрасной феи девочка должна будет выполнить множество поручений различной сложности: собрать утреннюю росу и помочь цветам распустить свои лепестки, заставить светлячков ярко сиять, построить замысловатые агрегаты в мастерской;
    • лечим зубы — у феечки разболелись зубы, и она отправляется к врачу, где при помощи вашего ребёнка поменяет больные зубки на здоровые, очистит их от кариеса и примет лекарства;
    • матч фей — логический квест, который тренирует внимательность, развивает память и учит быстро принимать решения.

    Эти и многие другие игры «Фея Динь-Динь» наверняка понравятся вашей любимой малышке. Детям нравится копить игровые бонусы, преодолевать один уровень за другим, состязаться с другими игроками.

    Игрушка положительно сказывается на развитии ребёнка: формирует позитивное мышление, прививает чувство вкуса, учит заботиться о слабых, развивает логику и показывает, что нужно уметь найти выход из любой ситуации.

    Ваша девочка станет участницей увлекательных приключений маленькой феи и на время окунётся в волшебную атмосферу цветочной страны.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020