деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры с Умизуми

Онлайн-игры с командой «Умизуми» предназначены для детей разного возраста. Малышам интересно будет учить цифры с веселой компанией главных героев любимого мультсериала. Крохи смогут составлять узоры с Милли, узнавать фигуры и конструировать что-либо с Гео, изучать правила поведения на дороге и транспорт с Ботом.

Дошкольникам в играх с «Умизуми» понравится постигать азы математики, искать сокровища, исправлять ошибки, ловить бандитов, спасать животных, участвовать в гонках. Незаметно ребята освоят простейшие алгебраические операции.

    Развивайте смекалку и ловкость, ищите подсказки, играйте в прятки, остерегайтесь пиратов, путешествуйте по городу и выручайте всех попавших в беду, напевая при этом забавные песенки. Подружитесь с компанией из Умисити – и вместе с Гео, Ботом и Милли становитесь умнее и выносливее.

    Участвуй в миссиях, собирай разные предметы и считай их, строй здания и средства передвижения, складывай мозаики, получай бонусы. Стань Умидругом для команды и помоги ей достичь цели. Подскажи Милли правильную последовательность картинок в узоре, дай Гео нужные фигуры, внимательно наблюдай изображениями на пузивизоре Бота.

    Бесплатные игры Умизуми учат детей состраданию, развивают сообразительность и логику, тренируют память и мышление.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020