Ядовитый лес и другие лучшие моды этой недели для Skyrim


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 28-05-2013 15:18

Skyrim

Представляем Вашему вниманию пятерку лучших пользовательских модов этой недели для Skyrim.

1. Lilium Follower.
Данный мод добавляет в мир игры нового персонажа, девушку – эльфа по имени Lilium, которою главный герой может взять в спутники и даже жениться на ней. Lilium владеет тремя, абсолютно новыми для игры заклинаниями:
Death Forest – позволяет мгновенно выращивать рядом с заклинателем деревья, отравляющие врагов и высасывающие из них здоровье, выносливость и магию.
Petal Cloak – вихрь из лепестков, наносящий урон противнику и поглощающий его здоровье.
Tree Prison – ловушка из деревьев, вырастающих вокруг врага.
Игрок, как и Lilium, может пользоваться этими отлично проработанными и эффектными заклинаниями.

2. Double Cursor Fix.
Этот маленький мод исправляет баг игры, когда при нажатии комбинации клавиш alt+tab (используется для «сворачивания» и «разворачивания» окна приложения) появлялось два курсора.

3. Undead Races.
Мод добавляет зомби – версию в каждую, доступную для игры расу. Специальный эффект, применяемый в Undead Races, позволяет добиться уникальной и потрясающей внешности для героя. Помимо обычных для представителей данной расы способностей, зомби наделены дополнительными навыками и перками.

4. Silverfish Grotto.
Основным отличием данного мода от тысяч других, добавляющих в игру новое жилище для игрока, является великолепная проработка деталей и внимание к мелочам. RPG-элементы, присутствующие в моде включают в себя возможность (и необходимость!) уборки помещений, разведение огня в камине и зажигания свечей и фонарей.

5. Riverwood Pet Shop.
Как понятно из названия, мод добавляет в игру магазин домашних животных, и этот магазин находится в Ривервуде. Если вы хотите приобрести себе в качестве любимца детеныша дракона или небольшого коруса – этот мод для Вас.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017