Xbox One: все игры равны


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 26-05-2013 23:53

xbox категории игрКомпания Microsoft обещает не делить игры для своей новой приставки на категории. Вне зависимости от производителя и системы распространения, все будут в равных условиях.

Фил Спенсер, вице-президент Microsoft Studios, в интервью порталу «Eurogamer» внес ясность в волнующий многих вопрос. Он заявил: «В прошлом у нас было разделение на игры, распространяемые через розничные сети на дисках, был сервис Xbox Live Arcade и еще у нас были так называемые Indie-игры, от независимых разработчиков, со своими каналами дистрибуции. На Xbox One мы не делаем различий между ними. Не важно что это: 50-часовой эпической RPG или же это игра-головоломка, а может быть это то, что находится на полпути между ними».

Топ-менеджер Microsoft считает, что отсутствие подобного деления и преференций поможет независимым разработчикам: «Я думаю, что мы находимся на пороге фантастической возможности решить большинство проблем, с которыми сталкиваются разработчики независимых студий. Мы подключим к новинкам Indie-жанра аудиторию нашей новой консоли и дадим этим играм поддержку всем тем функционалом, который уже заложен в платформе Xbox One».

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017