Выходные перед E3: от Soul Sacrifice до State of Decay


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 10-06-2013 20:56

Star trek

Перед поездкой на E3, которая будет проходить на следующей неделе в Лос-Анджелесе, журналисты Game Informer решили поделиться рассказами о том, как они собираются провести выходные.

Эндрю Райнер: Буду играть в ужасную игру под названием Star Trek. Даже не знаю, почему, но мне кажется, что нужно её пройти – уж очень она лёгкая. На очереди Remember Me и State of Decay, еще я собираюсь изучить Breaking Bad: Season 5, выпущенную на Blu-ray. Во время перелёта поиграю в Animal Crossing: New Leaf и почитаю комиксы New 52.

Джефф Корк: На этой неделе я буду заниматься только видеоиграми, поэтому на выходные я постараюсь провести на свежем воздухе.

Кимберли Уоллес: E3 уже близко, поэтому я буду собираться. Не могу дождаться обещанных сюрпризов и надеюсь, что среди RPG-игр появится что-то неожиданное. До отлёта попытаюсь доиграть в Metro: Last Light, а в субботу посмотрю хоккей.

Бен Хансон: Доиграв в Gunpoint и Call of Juarez: Gunslinger, я планирую присмотреться к State of Decay. Уже слышал противоречивые отзывы, но сейчас у меня настроение как раз для забавной игры в мире зомби. Еще я собираюсь поиграть в новую игру для iOS от Рона Гильберта – Scurvy Scallywags. Она намного глубже и интереснее, чем мне казалось.

Майк Фаттер: Во время перелёта из Нью-Джерси попытаюсь пройти Luigi's Mansion: Dark Moon. На приставке 3DS меня всё еще ждёт игра Animal Crossing: New Leaf, а на Vita я выбрал Soul Sacrifice, о которой слышал много хорошего. На iPad я сыграю в Warhammer Quest и еще одну игру, которая меня чем-то завораживает.

Мэтт Эйкерс: Наконец-то я нашёл время, чтобы поиграть в серию Assassin’s Creed. Только что получил свою копию для Xbox. Еще взял у друга DS на лето, так что планирую пройти 999 и начать играть в Pokémon Pearl. Может, и поспать получится.

Брайан Альберт: Наша рецензия на State of Decay была не самой лестной, но я всё-таки собираюсь поиграть в эту игру. Если Лиз продолжит играть в L.A. Noire, я посмотрю, как она разрушает город, используя свои, эм, блестящие водительские способности. Если будет время, хочу посмотреть Scurvy Scallywags и Gunpoint.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017