Выход трилогии Phoenix Wright: Ace Attorney в формате HD намечен на 30 мая


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 27-05-2013 15:39

Phonix WrightИгра Phoenix Wright теперь будет совместима с устройствами с iOS. Первая игра в серии была доступна для пользователей некоторое время на iTunes. Начиная со следующей недели каждый желающий может скачать первые три игры в формате HD.

Данную трилогию можно будет загрузить бесплатно, причем первые два эпизода первой игры также будут бесплатные. За остальные эпизоды нужно будет заплатить 5.99 долларов. Вторая и третья игра Phoenix Wright: Ace Attorney будут стоить немного дороже – по 6.99 долларов за каждую. Пользователям предоставляется возможность купить три игры сразу – их стоимость составит 16.99 долларов.

Стоит отметить, что Phoenix Wright получила обновленные визуальные эффекты, а также была немного переделана для лучшей совместимости с интерфейсом сенсорного дисплея.

Трилогия данной игры в формате HD станет доступной уже 30 мая. К слову, дата ее выхода немного запоздала по сравнению с изначально обещанной датой релиза игры The Fall 2012. Любопытно, что 30 мая будет представлен и новый герой издательства Capcom, который, как и главный персонаж Phoenix Wright будет носить синюю одежду.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017