Трейлер Поворот судьбы: в Шанхае презентовали впечатляющую визуализацию Лиги Легенд


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 31-05-2013 12:51

Поворот судьбыВо время турнира All-Star Weekend в Шанхае, закончившегося победой Кореи, представители Riot Games, создателя MOBA-игры League of Legends, продемонстрировали фантастический анимационный трейлер «Поворот судьбы» (Twisted Fate), в котором ведущие роли сыграли популярные чемпионы Лиги, демонстрирующие свои самые запоминающиеся жесты и выдающиеся способности в финальной схватке. Над трейлером работали художники Blur Studio, которые поставили перед собой задачу максимально точно отразить наиболее узнаваемых персонажей игры. С помощью компьютерной графики им удалось добиться потрясающей визуализации известных образов: от интерпретации Барона Нэшера, ставшего настоящим монстром из ночных кошмаров, до медвежонка Тибберса, заколдованного юной заклинательницей Энни, и фирменного головокружительного вращения в исполнении Гарена.

«Мы больше года работали над тем, чтобы вдохнуть настоящую жизнь в эти кадры», – рассказал Брендон Бэк, генеральный исполнительный директор Riot, в сопроводительном видео, презентованном в преддверии продолжения третьего сезона Лиги. «В анимационном формате нас завораживает именно то, что он позволяет поближе познакомиться с нашими чемпионами, наблюдая со стороны за неистовым, стремительным и насыщенным событиями геймплеем Лиги Легенд».

В пятиминутном трейлере мы видим ряд динамичных дуэлей между чемпионами. Уже первые кадры демонстрируют потрясающую реалистичность видеоряда, когда Мастер Карт (он же Твистед Фэйт) вступает в сражение с Фидлестиксом и его стаей воронов. Во второй дуэли магия Рунетерры помогает Райзу одержать победу над своим оппонентом, а в третьей свои способности демонстрируют Катарина и Гарет, который сразу же после этого переключается на битву с Триндамиром. Моделью для карты движений Энни, спускающей своего игрушечного медведя Тибберса на «короля варваров», стала сотрудница компании, придумавшая, как всего несколькими движениями показать двойственность характера девочки-чемпиона. Сюжетная линия трейлера обрывается за несколько секунд до предположительной финальной схватки с Бароном Нэшором – монстром, для победы над которым чемпионом придётся объединиться.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017