Трансляции Super Smash Bros. Melee вернут в расписание Evo 2013


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 12-07-2013 22:43

Super Smash Bros[Update] Файтинг Super Smash Bros. Melee вернули в число участников кибертурнира Evo - соответственно, первоначальный график боев восстановлен. До сих пор неясно, почему Nintendo ранее запретила Super Smash Bros. Melee участие в чемпионате, но, независимо от причин, Nintendo изменила свое решение. Следующая цитата недавно появился на портале Shoryuken.com: "Только что из Nintendo пришла новость, что Super Smash Bros. Melee разрешено участие в турнире. Мы восстановим исходное расписание боев и трансляций. Мы не скрываем своего облегчения - мы очень рады, что станем свидетелями боев лучших игроков Super Smash Bros. в эти выходные. Спасибо всем, кто поддерживал Super Smash Bros. Также мы благодарим Nintendo за предоставленную возможность".

[Оригинальная новость] Nintendo сообщила организаторам файтинг-турнира Evo, что они не дают разрешения на трансляции боев Super Smash Bros.
В своем сообщении на Shoryuken.com Том Кэннон от лица Evo предупредил фанатов о изменениях в расписании предстоящего чемпионата: "К сожалению, представители Nintendo сообщили, что не дают разрешения на трансляцию боев Super Smash Bros. на Evo 2013".

Место Super Smash Bros. Melee в расписании трансляций заняли Persona 4 Arena и King of Fighters XIII. Сообщается, что бои с участием Super Smash Bros. Melee будут проведены, но, согласно требованию Nintendo, не будут транслированы.

Super Smash Bros. Melee обязаны участием в Evo 2013 своим фанатам, собравшим сумму в 90000 долларов США в пользу Фонда исследований рака груди. Ни представители Nintendo, ни организаторы Evo не дают никаких комментариев по поводу того, что Super Smash Bros. Melee было отказано в трасляции.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017