State of Decay: первые проблемы


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 19-06-2013 12:06

Аркадный хоррор-сурвайвал State of Decay, разработки студии Undead Labs, обещает стать очень успешным проектом для Xbox. Однако, вышедшая менее двух недель назад, игра уже стала известна своими багами и внутренними ошибками. Решить их должен был ​​первый официальный патч, вышедший совсем недавно. Но даже с этим патчем возникли проблемы.

В основном, вопросы, которые должны были быть решены официальным патчем (скачать его можно с официальной страницы студии в Интернет – undeadlabs.com), просто не решаются. Был целый ряд ошибок с установкой патча, хотя некоторым геймерам сопутствовала удача и, по их сообщениям, патч был успешным и проблемы решились. Тем не менее, большинство по-прежнему испытывают проблемы. Undead Labs вроде бы определил источник проблем, однако их официальное заявление не внушает оптимизма.

«Во-первых, мы хотим извиниться. Ситуация с игрой неприемлема, и все вы заслуживаете лучшего, чем это.

Во-вторых, мы находимся на постоянной телефонной связи с нашим издателем и прямо сейчас, мобилизовав все ресурсы, делаем все возможное. Среди этих ошибок нет ничего, что мы можем сделать в UndeadLabs, чтобы исправить эту проблему. Последний патч для обновления был передан издателю, с процессом его передачи вам может справиться только Xbox. Мы призываем всех объединиться для того, чтобы начать работать над решением этой проблемы немедленно.

В-третьих, хотя мы не можем напрямую решить эту проблему, вы, наши игроки, мы вас ценим, и мы хотели бы, чтобы вы знали – мы ищем способы, чтобы выразить нашу признательность за ваше терпение».

Фактически, разработчик признал, что единственное, что остается игрокам – ждать решения проблем и уповать на какие-то компенсации, которые могут последовать после того, как все вопросы с игрой будут исчерпаны.

Релиз версии State of Decay для персональных компьютеров назначен на 25 июня этого года, хочется верить, что к этому времени все проблемы будут решены.

Более подробную информацию о State of Decay вы можете получить, посмотрев официальный обзор на популярном портале Gameinformer.com.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017