Стартовала недельная распродажа игр для Xbox


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 05-07-2013 12:03

Распродажа игр для XBOX one

Компания Microsoft решила продолжить традицию распродаж и опубликовала для владельцев консоли Xbox очередной список игр в рамках проекта Ultimate Game Sale. Как и в случае с последней распродажей игр из каталога Games on Demand, ряд наименований в течение недели можно будет приобрести по сниженной цене – от 2.99 до 19.99 $. Стоит также учесть, что в разные дни недели цены на игры будут отличаться.

3 июля 2013 года пользователям предложили приобрести ряд игр, скидка на которые достигает 80% от их реальной стоимости в списке Games on Demand. В списке появились следующие наименования: мультиплатформер в жанре приключенческого экшна LEGO Lord of the Rings, LEGO Batman 2: DC Super Heroes, очередная серия мини-игр Hasbro Family Game Night 3, игра Monopoly Streets, спортивный симулятор Kinect Sports 2, в котором используется сенсор движения, а также еще один симулятор – Rockstar Table Tennis.

Как отмечают журналисты портала Gameinformer, подобные недельные распродажи имеют смысл в том случае, если пользователи слишком долго планировали приобрести ту или иную игру, но по каким-то причинам им это не удавалось. Хотя разработчики и стараются устанавливать адекватные цены на свои игры, 60 $ за Far Cry 3 могут смутить даже тех, кто ценит хорошие шутеры с экзотическими локациями Малайского архипелага, поэтому скидка в 40 $ иногда может оказаться довольно актуальной.

Распродажа будет длиться до 8 июля, а 2 июля можно было приобрести со скидкой в стоимости такие игры как Assassin's Creed 3, Borderlands 2, Far Cry 3 и Max Payne 3. Кроме того, скидки на 11 игр будут действовать на протяжении недели, в этом списке можно увидеть такие шутеры от первого лица как Brothers in Arms: Hell's Highway, Perfect Dark Zero, Prey, Bulletstorm, Crysis и Far Cry Instincts Predator, а также стратегию Command and Conquer Red Alert 3, реслинг-симулятор WWE '13, RPG-шутер Mass Effect, RPG-игры Divinity II и Dragon Age Origins.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017